Поговорим о сексе

Оценка редакции
Speaking of Sex

Супруги Мелинда и Дэн понимают, что их брак может спасти только чудо, поэтому переходят к самому крайнему варианту и идут на прием к психоаналитику. И не зря они так откладывали сей визит, ибо на деле врач оказывается сама трижды разведенной.

Потом они попадают к специалисту по выходу из депрессивных состояний, которому и самому-то не помешало бы выйти из депрессии. Мелинда взялась выводить доктора из депрессии, но увлеклась и переспала с ним, а затем побежала рассказывать об этом своему мужу. Все бы ничего, да вот этой супружеской неприятностью хотят использовать себе на корысть некоторые люди, которым в руки попадают доказательства измены Мелинды. Что и как они будут сие использовать, зритель увидит собственными глазами и будет смеяться до слез.

«Поговорим о сексе» - типичный пример добротной комедии, которая почему-то была обделена зрительским вниманием. А все из-за того, что сие кино демонстрировалось только в испанских кинотеатрах и для всего остального мира так и осталось незамеченным.

Отзывы о «Поговорим о сексе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Поговорим о сексе»

Актеры «Поговорим о сексе»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия