Вперед в прошлое

Оценка редакции
My Girl 2

Фильм снят в 1994 году, а страной производителем выступили США. Кинолента представлена для семейного просмотра, в ней сочетаются такие жанры как комедия, мелодрама и драма.

13-летний подросток Вейда получает особое задание на каникулы – написать про свою маму. Но проблема состоит в том, что ее не стало еще во время рождения девочки, да и отец толком ничего не рассказывает. Чтобы разузнать хоть что-нибудь, Вейда едет к своему дяде в Лос-Анджелес. За время пребывания в другом городе, девочка узнает много увлекательных подробностей о своей матери, о ее первой любви, о неисполнимых желаниях и даже про себя. Она ожидала скучно провести время, но путешествие оказалось очень занимательным и познавательным.

«Вперед в прошлое» вышел в прокат с рекламным девизом : «Вот так быть ребенком. Вот так быть взрослым. И всего год разницы». Фильм выпустила компания Imagine Films Entertainment, а съемочный процесс проходил с 14 июня по 15 сентября 1993 года. Картина вышла спустя несколько лет после первой части под названием «Моя девочка». 

Отзывы о «Вперед в прошлое»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Вперед в прошлое»

Актеры «Вперед в прошлое»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма