Один прекрасный день

One Fine Day

Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека — важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…

Отзывы о «Один прекрасный день»

Полина Киселева 9 марта 2015, 02:58

Фильм рассказывает нам о двух людях архитектора Мелани Паркер( Мишель Пфайффер) и журналиста Джека Тейлор (Джордж Клуни), казалось бы, что может связать двух разных людей, но в один день их дети опаздывают на экскурсию на паром, так случай знакомит наших героев и история на этом не заканчивается. Оба опаздывают на работу, обоим некуда пристроить детей, дабы все успеть Мелани и Джек договариваются присмотреть за детьми в разный промежуток дня. Но как и следовало ожидать, все происходит не так как бы хотелось и наши герои начинают друг на друга и кричать и ругаться…..но как говорится от ненависти до любви один шаг.
Ранее мне не доводилось посмотреть фильм, откладывала его, но в один прекрасный день….решила взглянуть и ни капли не пожалела. Легкая меладрама с элементами комедии прекрасно украсят любой вечер, но а такие актеры как Клуни и Пфайффер, дополнят ее на все 100%.
Рекомендую к просмотру.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Один прекрасный день»

Актеры «Один прекрасный день»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма