Любовный роман

Оценка редакции
Love Affair
Мировая премьера: 21 октября 1984

По Атлантическому океану в Нью-Йорк плывет шикарный круизный лайнер. На его борту находится Терри, певица из ночного клуба. Она недавно обручилась с Кеннетом, ее продюсером, и, казалось, счастлива в предвкушении свадьбы. Также на борту лайнера находится Майк, известный всему миру художник. Он направляется в Нью-Йорк, чтобы сыграть свадьбу со своей невестой, дочкой промышленного магната Лоне.

Оба они не свободны, но после знакомства друг с другом они понимают, что больше не смогут жить, как прежде. Они утопают в романтической любви, забывая о своих парах, ждущих их на берегу. Но им приходится вернуться в реальность, потому что на суше их ждет другая жизнь. Их любовный роман на лайнере подходит к концу.

Чтобы проверить свои чувства они договариваются, что ровно через три месяца в назначенное время они встретятся на крыше самого высокого здания в Нью-Йорке – Эмпайр Стейт Билдинг. Однако их встрече не суждено случиться, потому что, спеша на встречу с любимым, Терри попадает в страшную аварию. И неизвестно, сможет ли она теперь вообще ходить.

Отзывы о «Любовный роман»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Любовный роман»

Актеры «Любовный роман»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма