Семейные ценности

Оценка редакции
It Runs in the Family
Мировая премьера: 25 апреля 2003

Премьера американской комедийной драмы Семейные ценности состоялась в 2003 году. Сюжет фильма повествует о том, какие разные проблемы бывают у членов одной семьи, ведь у каждого поколения свои заботы и причины для радости.

В одном дружном и очень весёлом семейства умудряются уживаться абсолютно разные личности. Сложность отношений между отцами и детьми порой достигает колоссального уровня, ведь то, что волновало одних в юности, теперь считается глупостью, а на первый план выходят совершенно другие заботы. С каждым членом большого семейства Громберг происходят определённые события. На примере которых можно отчётливо увидеть, что у каждого поколения свои интересы и увлечения, но, несмотря на это, семья всегда пытается быть дружной и находить взаимопонимание.

Фильм является уникальным в своём роде, ведь почти все главные роли в фильме сыграло несколько поколений кино династии Дугласов. И лишь одну из главных ролей исполнил молодой актёр Рори Калкин, у которого также много родственников снимается в кино. 

Отзывы о «Семейные ценности»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Семейные ценности»

Актеры «Семейные ценности»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма