В открытом море

Оценка редакции
Out to Sea

В 1997 году состоялась премьера не самой известной американской комедийной мелодрамы В открытом море, режиссёром которой является небезызвестная Марта Кулидж.

Предприимчивый и уверенный в себе Чарли находит работу своей мечты. Он берёт с собой своего немного странного сводного брата Герба и отправляется работать на шикарный корабль. Во время дорогостоящего круиза герои надеются не только хорошо отдохнуть и повеселиться, но и найти обеспеченных дам, которые согласятся поделиться с ними своим состоянием. Но прибыв на корабль мужчины поняли, что их ждёт не самое приятно времяпрепровождения, ведь их каюта больше похожа на маленький чулан, а общаться им приходится исключительно с пожилыми дамами, для которых они являются партнёрами по танцам. К тому же у Чарли и Герба начинаются конфликты с директором круиза, который их невзлюбил с первых минут знакомства. Но герои не отчаиваются и пытаются во всём найти положительные стороны. И вскоре они встречают двух очаровательных дам, которые обращают на них внимание. Но как быть, если директор не даёт им покоя и продолжает доставать своими вечными придирками?

Данный фильм не является самой популярной Голливудской комедией, но, тем не менее, в нём сыграли легендарные актёры, за плечами которых к тому времени были по-настоящему культовые кинокартины.

Отзывы о «В открытом море»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «В открытом море»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия