У зеркала два лица

Оценка редакции
The Mirror Has Two Faces

Главные герои фильма «У зеркала два лица» Грегори Ларкин и Роуз Морган работают в одном университете, но никогда не обращали внимания друг на друга. Она – профессор литературы, не отличается привлекательной внешностью, не замужем, живёт с матерью.

Судьбы героев переплетаются после того, как Грегори размещает в разделе знакомств своё объявление. Так, он знакомится с Роуз. Женщина очень умна, но не красива. Грегори предлагает ей выйти за него замуж на необычных условиях: их отношения будут строится на интеллектуальной, а не на сексуальной близости, ведь профессор уверен, что большинство проблем между супругами возникают именно из-за секса. Роуз долго не решалась, однако, не желая остаться старой девой, она соглашается. Поначалу всё было вроде бы хорошо, но женщине нужна нежность и любовь. Когда муж Роуз уехал на несколько дней в командировку, она решает пройти курс самосовершенствования, после окончания которого полностью изменяет свой внешний вид, причёску, гардероб. Но муж, возвратившийся домой, как-то не очень рад таким переменам.

В романтической мелодраме «У зеркала два лица» Барбара Стрейзенд играет главную роль и является режиссёром и продюсером данного фильма. 

Отзывы о «У зеркала два лица»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «У зеркала два лица»

Актеры «У зеркала два лица»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма