Дядюшка Бак

Оценка редакции
Uncle Buck
Мировая премьера: 16 августа 1989

В 1989 году на большие экраны вышел комедийный фильм Дядюшка Бак, который сейчас уже считается легендарным. Режиссёром фильма выступил небезызвестный Джон Хьюз, а главную роль исполнил культовый голливудский актёр Джон Кэнди.

В обыкновенной американской семье назревает настоящий кризис, и родители, пытаясь наладить свои отношения, решают на время побыть наедине. Но проблема заключается в том, что у них есть троица детей, за которыми постоянно нужно присматривать. Родителям их просто некому оставить, кроме добродушного и довольно своеобразного Бака Рассела, который является родным дядей ребятишек. Дядюшка начинает присматривать за энергичными племянниками, но проблема заключается в том, что у него совершенно нет опыта в воспитании детей. Бак довольно своеобразный человек, который всегда поступает так, как считает нужным и говорит то, что думает. Он с энтузиазмом берётся помогать детям в их смешных, на первый взгляд, проблемах. И хотя поначалу у него мало что получается, он приложит максимум усилий, чтобы стать для племянников любимым дядюшкой, способным помочь им в любой ситуации.

Фильм получился одной из самых успешных и популярных комедий 1989 года, которая смогла заработать большие деньги от кассовых сборов. Данная кинолента стала предпоследней в режиссёрском кресле для культового режиссёра Джона Хьюза. 

Отзывы о «Дядюшка Бак»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дядюшка Бак»

Актеры «Дядюшка Бак»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма