Не видать нам Париж, как своих ушей

Оценка редакции
We'll Never Have Paris
Премьера в России: 16 апреля 2015
Мировая премьера: 10 марта 2014

Главный герой картины – парень по имени Куин Берман. Он – среднестатистический мужчина, который ничем не отличается от остальных. Разве что, нерешительность у него зашкаливает.

У него начинается кризис среднего возраста, поэтому ситуация начинает обостряться отсутствием у него семьи, жены и детей. Он уже практически был готов сделать предложение своей возлюбленной по имени Девон. Куин купил кольцо и готовил речь. Но, его величество Случай нагло вмешался в планы героя. Перед тем, как он готов был сделать самый важный шаг в своей жизни, ему признается в любви девушка, с которой он вместе работает.

Однако Девон оказалась не из робкого десятка. Ей надоело ждать каких-либо шагов от Куина. Она пакует чемоданы и улетает в Париж. Только потеряв свою любимую, главный герой фильма «Не видать Париж, как своих ушей», понимает свою ошибку. В надежде исправить ситуацию парень мчится в аэропорт, и улетает вслед за своей возлюбленной.

А тем временем в городе романтики девушка не теряла времени и нашла себе нового ухажера по имени Гийом. Он красив, обворожителен, чертовски сексуален и виртуозно играет на скрипке. Такой парень легко покорит сердце любой барышни. Вот только проблема в том, что Куину до Гийома ой, как далеко…

Отзывы о «Не видать нам Париж, как своих ушей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Не видать нам Париж, как своих ушей»

Актеры «Не видать нам Париж, как своих ушей»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия