Невидимки

Оценка редакции
Премьера в России: 5 февраля 2015

Таких, как Юра Муравьев, называют «офисный планктон». Главного героя никто не замечает, и вдруг однажды он становится по-настоящему невидимым. Это открывает перед ним широкие возможности, но при это совершенно непонятно, как быть с другими невидимками.

Невидимка может своими действиями повлиять на ключевые события в истории страны – в эти моменты простые люди думают, что случилось чудо. Кто по-вашему забил тот самый гол голландцам? А как насчет настолько филигранно полученного секрета атомного бомбы? Почему так и не нашли остатки тунгусского метеорита? Оказывается, в Москве невидимок «видимо-невидимо» и они совершенно не стесняются пользоваться своими возможностями. Вот только главному герою нужно обязательно снова стать видимым, ведь он должен во что бы то ни стало вернуться к своей любимой жене.

Эта новогодняя история от создателей фильма «Любовь-Морковь» получилась очень жизнеутверждающей и веселой комедией-сказкой. Эта лента про Москву, про людей и про острое желанием быть важным и нужным кому-то. По словам сценариста Сергея Кроткова, на экране разворачивается его собственная история, а сам сюжет во многом является воплощением очень реалистичного сна 30-летней давности.

Отзывы о «Невидимки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Невидимки»

Актеры «Невидимки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия