Братья Ч

Оценка редакции
Премьера в России: 12 июня 2014

Антону Павловичу исполнилось всего 26 лет. Его судьба никогда не баловала его в течение этого времени, многое пришлось пережить молодому человеку.

Но, как оказалось, главные испытания его ждали еще впереди. Теперь главный герой кинокартины Братья Ч вынужден заботиться о своей огромной семье, которая совсем не отличается благополучием. Отец Антона Чехова, который разорился и обрек всех членов семьи на жалкое существование, мать очень больная женщина. Здоровье ее тает с каждым днем. Любимая и единственная сестренка, а также старшие и младшие братья.

И все это семейство полностью зависит от Антона Павловича, ведь именно он их всех и содержит. Каждый день молодой человек вынужден писать короткие рассказы в дешевые журналы и газеты. В фильме Братья Ч Чехов еще никому не известный писатель, который только начинает свою творческую деятельность. Его главная цель сейчас прокормить близких людей и позаботиться об их будущем. Здесь описывается и его отношения со старшими братьями. Один из них Николай, которого считали замечательным художником, однако он так и не написал ни одного шедевра и Александр. Его Антон Павлович особенно любил и доверял самые сокровенные мысли, но на самом деле Саша всю жизнь завидовал уникальному таланту брата.   

Отзывы о «Братья Ч»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «Братья Ч»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма