Отзывы о "Офицеры"

Оценка редакции
Аksinya 30 июня 2014, 09:50

Сколько бы лет не проходило и как бы не менялся наш мир, фильмы подобные «Офицерам», навсегда останутся в памяти, а особенно именно данный шедевр. Да, ему может быть несчетное количество лет и качество абсолютно точно не лучшего сорта, но все это, в сравнении с его историей, вообще ничто. Картина, которая трогает за самую душу, заставляет совершенно искренне плакать и радоваться за героев и всегда надеяться на лучшее. Сколько бы раз его не смотрела, этого никогда не будет достаточно для того, чтобы полностью удовлетвориться. Здесь находиться та сила, способная не просто зацепить, но и заставить сильно задуматься. Очень надеюсь, что до него, руки вездесущих режиссеров в целях обновления, все же не доберутся. Просто негоже портить такую неподражаемость.

Grazhina 30 июня 2014, 12:41

В детстве смотрел черно-белую версию, после выхода цветной, естественно, не оставил фильм без внимания. Честно говоря, в цвете не воспринял картину, такое чувство, что отобрали что-то личное, насадили цвет волос, одежды, окружающей природы. Сюжет хорошо хоть не тронули и римейк не сделали – это было бы преступлением. Обязательно посмотрю с детьми, а может и со внуками, такое вряд ли уже когда-то снимут

Levon 29 июня 2014, 10:29

фильм, который не умрет никогда. Сейчас таких не снимают, а фраза из фильма стала крылатой. Жаль, что такие фильмы сейчас стали редко показывать. Игра актеров завораживает. Отличное музыкальное сопровождение. Фильм, берет за душу. А слушая песню в конце фильма на глаза, наворачиваются слезы. Пересматривал этот фильм не один десяток раз, а он не надоедает все равно. Великий фильм о великих людях.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный