Мамы 3

Оценка редакции
Премьера в России: 25 декабря 2014
Мировая премьера: 25 декабря 2014

В продолжении знаменитой комедии три мамы, которые считают себя современными и продвинутыми, вновь попадают в веселую историю. Вообще-то Новый Год всегда празднуют весело, шумно и ярко, но героини фильма решили, что им не хватает чего-то особенного.

Посовещавшись, героини решили отказаться от традиционного оливье перед телевизором и просмотра новогодних передач и фильмов. Женщины решили отметить новый год в Праге. Казалось бы, сложно найти проблемы там, где их просто нет, но именно так и получается у Катерины, Надежды и Антонины.

Улететь в Прагу не получилось: самолет вынужден был приземлиться в провинциальном польском городке из-за нелетной погоды, но так как Новый Год уже стучится во все двери – городок встречает женщин пустыми безлюдными улицами.

Удивительно, но для русских женщин такое стечение обстоятельств – не причина отложить празднование Нового Года, тем более три подруги всегда могут друг друга поддержать и ободрить. В результате небольшого совещания мамы решили: наступление Нового Года необходимо отметить во что бы то ни стало, и пусть они находятся далеко от дома в окружении незнакомых людей, но настоящий русский Новый Год они обязаны устроить любой ценой. 

Отзывы о «Мамы 3»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мамы 3»

Актеры «Мамы 3»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия