Смешанные чувства

Оценка редакции
Премьера в России: 2 октября 2014
Мировая премьера: 2 октября 2014

«Смешанные чувства» - фильм о нелегкой судьбе двух незнакомых друг другу людей, оказавшихся втянутыми в весьма щекотливую и неприятную историю, итогом которой стало переплетение чувств и эмоций.

Фил – парень из ночного клуба, где он зарабатывает на жизнь песнями и музыкой, Петр – врач, мечтающий о великолепной карьере, хорошей заработной плате и красивой девушке, которую он все никак не может решиться пригласить на свидание. Между главными героями фильма «Смешанные чувства» на первый взгляд нет ничего общего, но внезапный удар электрошока все изменяет. Фил и Петр начинают чувствовать боль и радость друг друга, и все бы ничего, вот только клубная жизнь совсем не привлекает Петра, а его снобизм и нерешительность раздражают Фила. В довершении всех бед,  впечатленный чувствами Петра, Фил влюбляется в его девушку, и она отвечает ему взаимностью.

Сногсшибательная по постановке и юмору комедия «Смешанные чувства» заставит зрителя не отрываться от экрана монитора до тех пор, пока главные герои не разберутся с собственными мыслями, чувствами и поступками, что будет совсем не просто, так как им придется не только переосмыслить все прошлое свое существование, но и найти новый путь в жизни.

Отзывы о «Смешанные чувства»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Смешанные чувства»

Актеры «Смешанные чувства»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия