Отзывы о "Скорость"

Оценка редакции
Speed
Nazar 18 июня 2014, 07:49

Я обожаю захватывающие триллеры! Киану Ривз снялся в одном из таких фильмов под названием «Скорость». Фильм действительно скоростной, динамичный и на большой скорости проносит зрителя от начала до конца. Очень много волнительных моментов, чувствуешь себя буквально участником действия и очень сопереживаешь героям. Великолепная картина, которой бы я поставила пять баллов!

Аkakij 17 июня 2014, 02:23

Киану Ривз как всегда неподражаем. А роль бесстрашного агента спецназа в этом криминальном боевике сделала его в моих глазах просто героем. Сюжет фильма также не оставил равнодушной – с интересом следила за развитием событий, ожидая все новых поворотов.Не обойду стороной и Баллок – играла совершенно, эмоционально и живо. В паре с Ривзом они составили отличный дуэт. Фильм не растянут, хоть и вложено в него много информации. Такой компактный, насыщенный событиями, эмоциональный. В некоторых местах непредсказуемый, но это добавляет ему чести только. Намного интереснее смотреть кино, где невозможно предугадать события. Главное, что б они были в тему. В Скорости все в тему – и музыка, и актеры, и финал.

Donatos 17 июня 2014, 05:21

Не знаю ни одного человека из своего окружения, который хоть раз не посмотрел Скорость. Это классика, причем достойная. Следить за карьерой Киану Ривз доставляет отдельное удовольствие – тут он смелый и бесстрашный воин, а через несколько лет избранный, который спасет мир от системы. Другими словами, там, где есть Киану – нет места скуке и унынию. Фильм захватывает с первых секунд и держит в напряжении до того самого невероятного прыжка.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик