Отзывы о "Тайна мотеля «Медовый месяц»"

Оценка редакции
Fleisch
талик 5 июля 2014, 09:31

Мрачный, темный, в некоторой степени траурный фильм, который оставляет впечатление, вот только осадок остается неприятный, серый и мерзкий. Довольно странный сюжет, несомненно, это фильм-метафора, но, что означают эти сцены понять самостоятельно практически невозможно.

люсьен 4 июля 2014, 06:35

ФИЛЬМ мясо само за себя говорит ))

динасий 4 июля 2014, 12:02

Довольно тяжелый фильм о месте женщины в ншем обществе- производит гнетущее впечатление но, к сожалению, это правда и на сегодняшний день. Фильм черно-белый и от этого жизнь людей в фильме кажется еще страшнее, но посмотреть его стоит и что-то понять о женщинах.

анита 4 июля 2014, 04:52

Жуткий фильм, до ужаса неприличный и оказывает безумное влияние на психику. Но.. что-то заставило досмотреть его до конца. Наверное, было интересно узнать, насколько участники безумства, происходящего в Мясе, превзойдут всех извращенцев в мире. Неоднозначное мнение о фильме – зачем это все людям?

Kuni-maz 1 июля 2014, 09:00

Это просто кошмар. Отзывов об этом фильме не видел. Думал фильм про войну или ужастик. Оказалось, что фильм о какой-то редкой фигне. Да еще и документальный. Это самых хреновый документальный фильм, который мне приходилось видеть.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив