Отзывы о "Великан"

Оценка редакции
The Mighty
матильда 21 июня 2014, 04:08

Настолько душевной картины как Великан давно не доводилось смотреть. Фильм вызвал искренние чувства переживания, сочувствия и не безразличия к судьбе двух мальчишек. Отличное кино, с глубоким смыслом, наполненное сентиментальными моментами, несправедливыми ситуациями и искренними чувствами. Заслуживает хорошего балла ,вне сомнений.

Multyk 19 июня 2014, 10:29

Один из мотивирующих фильмов, который не призывает сострадать и сопереживать, а наоборот, показывает стальную силу воли и духа, непреодолимое желание побеждать и никогда не сдаваться. Фильм понравится тем, для кого борьба имеет особое значение.

вольдемар 19 июня 2014, 08:16

Фильм очень добрый и душевный. Правда, он навевает грусть, а грустить из-за фильма вроде как ни хочется. В жизни и так много грустных моментов. Люблю фильмы о простых людях. Штампы надоели. Смотреть фильм рекомендую всем. Можно всей семьей.

Lerochka-filmix 18 июня 2014, 02:09

Видимо, о нормальных людях снимать кино не принято, поэтому получаем очередную историю о изгоях общества. Фильм не тронул совсем – двое дружат по причине каких-то расстройств. Такие фильмы вызывают отвращение, кинематограф не должен держаться на жалости к больным и странным.

Zero-maz 17 июня 2014, 06:22

Фильм о прекрасных и достойных чувствах: добре и человечности, поддержке и благородстве. Фильм вызывает бурю самых трогательных эмоций, несомненно, найдет отзвук в каждом. Вызывает стойкое восхищение стремление мальчишек побороть махину жизни.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма