День труда

Оценка редакции
Labor Day
Мировая премьера: 30 августа 2013

История происходит в  Нью-гемпшире. Одинокая мать,  воспитывающая сына-подростка – депрессивная особа. Однажды, поездка в супермаркет заканчивается для них встречей с окровавленным человеком. Но вид кровоточащей раны не остановил мать и сына. Они доставляют мужчину в свой дом.

Эта встреча станет судьбоносной для Адель и Генри. Пострадавший, по имени Фрэнк, оказался беглым заключенным. Он смог осуществить побег, практически, с операционного стола.  Теперь он в розыске. Мужчина сидел за убийство жены.

На протяжении фильма «День труда» он вспоминает о своем прошлом. О том, как ему служилось во Вьетнаме, о своей женитьбе и неосторожном убийстве своей супруги. Живя у Адель, он занимается хозяйством. Обоим приходит в голову бежать в Канаду.

В праздничный День труда они начинают упаковывать вещи. Но, встретившись со школьной подружкой, Генри раскрывает тайну, кто на самом деле живет в их доме. Эта информация становится известна полиции. Фрэнк понимает, что приютившие его мать и сын, могут стать соучастниками его преступления. Он связывает обоих, чтобы представить их заложниками…

Отзывы о «День труда»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «День труда»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма