Отзывы о "Три тополя на Плющихе"

Оценка редакции
нинель 5 июля 2014, 02:17

«Три тополя на Плющихе», картина, пропитанная грустью и отчаяньем, это своеобразный символ несбывшихся надежд. Фильм, который способен вызвать чувства даже у самых стойких людей, он переполнен эмоциональностью, душевностью и тонкостью сюжета и игры.

фредерика 5 июля 2014, 09:46

Как и все советские фильмы – просто замечательно. Эти фильмы каждый видел сотни раз, но не пропускает момента еще раз посмотреть и увидеть любимых героев. Хороший фильм про любовь, про обычных живых людей. Добрый и с юмором. Смотреть всем

SarmaN-maz 2 июля 2014, 02:46

Потрясающий фильм. Не новый, но дарит чувство полета. Такой трогательный и волнующий сюжет, правильный и четкий образ героини – настоящая русская женщина. Только дела заботы в Трех тополях на Плющихе заставили Доронину забыть, что, прежде всего она женщина. Смотреть и еще раз смотреть.

зиновий 2 июля 2014, 07:13

Нежный и очень чувственный фильм, который вызывает желание вновь и вновь возвращаться к его просмотру. Чувства, возникшие между москвичом и колхозницей, это трепетное отношение друг к другу, легкие прикосновения, мимолетные взгляды. Режиссер так явно передал зрителю чувства героев, что зритель просто не может равнодушно отреагировать на этот фильм

болеслав 1 июля 2014, 03:58

Фильм уже давно морально устарел – тематика, возможно, и была интересной много лет назад, но сейчас – изменилось общество, взгляды на жизнь. Фильм не интересен и не смешон. Посмотрела только ради интереса – плохого в фильме ничего нет, но и эстетического наслаждения не испытала.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма