Незваные гости

Оценка редакции
Wedding Crashers
Премьера в России: 15 сентября 2005

История двух друзей, жутких бабников, которые придумали отличный способ «снимать» девушек.

Друзья детства Джереми и Джон нашли легкий и безотказный способ «снимать» девушек. Нарядившись в смокинги, они без приглашения вваливаются на чужие свадьбы, пьют, гуляют, от души веселятся, а затем легко соблазняют разомлевших от свадебной атмосферы подружек невесты. Казалось, вечному празднику жизни не будет конца. Но однажды Джон влюбился, и все пошло наперекосяк…

Сделавший себе имя на легкомысленных экшн-постановках режиссер Дэвид Добкин снял романтическую комедию по правилам боевика: вывел на первый план взаимоотношения друзей-напарников, пожертвовав сантиментами и женскими персонажами.

Впрочем, герои того заслуживают. Винс Вон и Оуэн Уилсон в комедийном жанре не новички и в «Незваных гостях» отрываются на полную катушку. Объединившись в комедийно-романтический дуэт они электризуют типовой романтический сюжет до накала лихого buddy-movie.

Отзывы о «Незваные гости»

Bereslava 20 июня 2014, 12:38

Хотел посмотреть ужастик и наткнулся вот на этот фильм. Почитал описание, думал, будут призраки и все в таком духе. В итоге призрак был пару раз. Все остальное время смотрел на бегающую по экрану психопадку. Причем сюжет фильма далеко не оригинален я точно видел несколько фильмов подобного жанра. Просто в последнее время все стали снимать фильмы в стиле «Звонка» и на вот такие не обращали внимания. Режиссер, видимо, решил снять еще один клон «Других». Короче если вам своего времени не жалко, то посмотрите. Сказать, что фильм вызывает тошноту не могу, но смотреть неинтересно. Да и нестрашный вовсе. Догадаться, что к чему можно уже на половине фильма. Зрелище не интригует и не захватывает. Оценка фильму семь.

Isaj 19 июня 2014, 09:46

Средний фильм, из разряда посмотрел-забыл. Ничего особо страшного или ужасного в нем не нахожу, наоборот, можно наблюдать пародию или даже копирование некоторых моментов с других фильмов ужасов. Сюжет средний, не вызывающий особых эмоций или страха, ужаса. Мало того, что все понятно, так еще и развязка самая примитивная оказалась – у главной героини просто шизофрения. И у ее сестры, похоже, тоже. Фильм не впечатлил, даже эмоций после просмотра никаких не оставил.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Незваные гости»

Актеры «Незваные гости»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия