Отзывы о "Двенадцатая ночь"

Оценка редакции
Twelfth Night
Tatiana Agapova 22 мая 2021, 08:41

Хорошая постановка, даёт представление о Шекспире, театре и пьесе.
Идёт на английском языке с субтитрами.
Скорее понравилось, все понятно, иногда смешно. Но продолжительность 3 часа, с антрактом. Для меня и ребёнка 15 лет это было несколько долго.
К просмотру рекомендую, для жизненного разнообразия и изучения английского вполне подходит!

Евгений 9 октября 2020, 11:19

В целом, постановка "Двенадцатой ночи" понравилась, но, наверное, повторно не осилил бы. Костюмы и актерское мастерство, конечно, выше всяких похвал.

Tit 21 июня 2014, 03:28

Хоть спектакль "Двенадцатая ночь" и давно снятый, но посмотрела его только недавно. Очень интересный и увлекательный, в нем столько чувств, жизни, искренних переживаний. Но при этом он не сильно душещипательный, смотрится легко, есть с чего посмеяться – столько комических моментов и ситуаций. Невозможно передать те эмоции, которые возникли при просмотре киноленты. Даже пьеса Шекспира не произвела такого впечатления.

Lyubim 18 июня 2014, 10:04

Фильм из разряда посмотрел раз и еще раз хочется пересмотреть.

Gayaneh 17 июня 2014, 01:48

Запутанная история любви, переодеваний, интриг, новые преданные друзья и нестрашные враги, и чудесный перевод легендарных стихов Шекспира. А главное, простота и незамысловатость комедийного сюжета позволяют морально отдохнуть у экрана, получить удовольствие от красивых нарядов женщин, неизменных проявлений человеческих достоинств и недостатков, которые не меняются временем, и прекрасно закончившейся историей. Посмотреть - и с легким сердцем все забыть, кроме ощущения, что вроде и проблемы на время сбежали, и настроение улучшилось, и небольшая зависть к простым человеческим чувствам появились. Фильм на любителя, причем на любителя комедий Шекспира, а его испортить сложно. Но посмотреть его можно – он не плохой и не хороший, он легкий.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия