Отзывы о "12 стульев"

Оценка редакции
Shakal-maz 21 июня 2014, 12:18

Фильм с туповатым юмором. Очевидно, кому-то и книга, и фильм покажутся комедией, но на мой взгляд, это цитирование известными актерами заезженных фраз Ильфа и Петрова. Больше на плохой театр смахивает. Очень разочаровалась и времени жаль.

нисон 20 июня 2014, 10:18

Миронов как и сам фильм вне конкуренции. Это шедевр мирового формата. Сколько интересного в этой легендарной киноленте, сколько сарказма, тонкого юмора и поистине остроумных шуток. Сколько не смотри Двенадцать стульев, а эмоции он вызывает только положительные и светлые. Отличный фильм на все времена.

денис 20 июня 2014, 03:02

Классика. Читал несколько раз книгу. И смотрел несколько экранизаций книги. Самая неудачная, на мой взгляд, с Мироновым в главной роли. Хотя и в ней есть своя прелесть. Только не пробуйте смотреть иностранные экранизации. Это кошмар. Смотреть.

Kasper 19 июня 2014, 03:20

Старая добрая комедия, которая имеет массу поклонников, ведь картина не просто хорошо снята, она обладает особым шармом, атмосферой теплоты и доброты. Фильм, где каждый диалог заставляет улыбнуться, не удивительно, что фильм давно разлетелся на цитаты.

Evil-max190 18 июня 2014, 10:17

Фильм, с которым ассоциируется Советский Союз, ведь именно там самые лучшие актеры прошлого. Хотя сам фильм не вошел в число самых любимых фильмов нашего общества. Наверное, дело в том, что воссоздать легендарную книгу очень непросто, даже имея столь великих актеров под рукой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив