Приключения мистера Пибоди и Шермана

Оценка редакции
Mr. Peabody & Sherman
Премьера в России: 6 марта 2014
Мировая премьера: 7 февраля 2014

Щенки всегда грустят, когда люди отказываются брать их в качестве домашних питомцев. Но некоторые ухитряются извлечь из этого выгоду. Так поступил обаятельный мистер Пибоди.

Как быть, если будущие хозяева не спешат брать тебя с собой в уютный дом? Можно огорчиться, расстроиться, а можно бросить все силы на изучение истории, науки и занятия спортом. Молодой щенок мистер Пибоди так и поступил. Однако жизнь в одиночестве тяжела даже для четырехлапого гения, и мистер Пибоди решает усыновить мальчика Шермана. Вместе с приемным сыном он исследует историю Земли при помощи машины времени, но однажды молодой Шерман нарушает самое главное правило путешественников во времени. Никогда еще Земля не была так близка к катастрофе.

  • Сериал про гениального пса появился в пятидесятых годах прошлого века. Он насчитывал около ста серий, каждая из которых была оригинальным рассказом про отдельное историческое событие.
  • Среди исторических персонажей в мультфильме отметились Мария Антуанетта, братья Райн, Леонардо да Винчи и Джеки Робинсон.

Отзывы о «Приключения мистера Пибоди и Шермана»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Приключения мистера Пибоди и Шермана»

Актеры «Приключения мистера Пибоди и Шермана»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия