Отзывы о "Тетушки"

Оценка редакции
EHrika 18 июня 2014, 03:41

«Тетушки» - очень легкий фильм, местами смешной, местами грустный, местами сказочный. Фильм для семейного просмотра без претензий на шедевр, несмотря на невероятно звездный актерский состав. Легкая и светлая история, достойна просмотра, несмотря на всю предсказуемость сюжета.

Android-filmix 17 июня 2014, 05:14

А русские снова украли идею! Сколько можно?! Создается впечатление, что фантазия совсем иссякла! Главная героиня мерзкая – ей бы не чудо, а таланта больше! И где можно было набрать столько страшных теток?! Очень страшное фэнтази получилось.

кристина 17 июня 2014, 01:13

Сюжет Тетушек не отличается особой серьезностью, но смотреть интересно. Именно такие фильмы идеальны для семейного просмотра – без жутких сцен, запутанных ситуаций, напряженных моментов. Простые и легкие картины тоже нужны в кинематографе. Незамысловатый сюжет картины меня порадовал.

аэлита 17 июня 2014, 11:14

Очередная сказка на тему ночи перед Рождеством. Непонятно только почему эта муть называется комедией. Рождественская сказка правда для кого снималась непонятно. Детям ее смотреть вроде рано, а взрослым просто скучно. Не тратьте времени на этот фильм.

феодосий 17 июня 2014, 05:24

Слабоватый фильм с претензией на комедийный жанр романтической мелодрамы сразил и удивил своей жалкой попыткой показать что-то похожее на кино. Даже семья Ефремовых не привлекает к просмотру, даже, наоборот, отвращает от него. Хотя тупо забыться под него можно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия