Отзывы о "Мачеха"

Оценка редакции
Rada 21 июня 2014, 12:23

Как же иногда не предсказуема жизнь! Почему никто, кроме высших сил, не знает, что будет завтра, через неделю, год. Почему иногда идя кому-то на вперекор или запрещая что-либо, мы так редко задумываемся о последствиях. Почему считаем, что если человек чужой по крови, то он уже никогда не сможет стать родным. Сильный фильм, с прекрасным набором знаменитых актеров, великолепной сюжетной линией и постановкой. Драма, которая разворачивается на экране, не нова сюжетом, но представлена с такой трагической стороны, что я и поплакала и где-то посмеялась, а в целом очень осталась довольна просмотренным фильмом.

Izmail 20 июня 2014, 03:38

Если и смотреть комедию, то только с таким подтекстом, как в мачехе – иногда смеёшься, а иногда и не можешь сдержать слез. Тронула сцена, где Джеки узнает болезни, и когда она осознает, что теперь Изабель должна быть с детьми, а ведь этого так боялась их настоящая мать. Смотрела с интересом, так как неравнодушна к творчеству Джулии Робертс. Но игра других актеров, особенно детей также понравилась. Анна получилась такой милой, ну а Бен, как и все дети – симпатяга.

Аristarkh 18 июня 2014, 11:43

Очень яркий и атмосферный фильм, где передан весь спектр эмоций – любовь, ревность, гнев, радость. Есть в этой картине что-то едва уловимое, что оставляет приятное впечатление после просмотра, что-то глубокое и искреннее. Шикарная актерская игра, безупречные не только сами сцены, но и удачно подобраны локации, пейзажи, наводящие на светлую грусть. История обычных людей, которые живут, так как умеют, они верят в то, что совершают единственно верные поступки, но, к счастью, умеют учиться на своих ошибках. Фильм оставляет после просмотра очень светлые, легкие и грустные эмоции, желание разобраться в своей жизни и изменить ее в лучшую сторону. Об этом фильме можно говорить долго и много, но лучше его посмотреть и испытать все эти эмоции.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма