Отзывы о "Бронкская история"

Оценка редакции
A Bronx Tale
Cool-maz 5 июля 2014, 12:59

Если любите фильмы про гангстеров этот вам понравится. Фильм про босса мафии и его любимчика пацана. Довольно интересный и совершенно непредсказуемый сюжет. Развивается очень стремительно. Фильм приковывает внимание с самого начала просмотра.

глеб 3 июля 2014, 11:20

Один из любимых детективов-боевиков. Фильм старый, но никак не надоест. Интересно, а главное – добро очень красиво побеждает зло! Пересмотрен уже много раз. Я уверена, что посмотрю еще не один раз. Актеры тех времен превосходны!

корнилий 3 июля 2014, 02:04

Маленький мальчик становится свидетелем убийства. Но на суде он не выдает преступника, ведь им является некто иной, как мафиози. За это мальчик становиться любимчиком мафиози, который берет ребенка «под свое крыло». Это один из немногих фильмов, который не просто хорошо поставлен, но и вызывает желание смотреть его. Режиссер (де Ниро) отлично смог передать атмосферу того времени, даже музыка подобрана очень хорошо.

сабрина 2 июля 2014, 12:22

Потрясающая картина, которую можно смело назвать универсальной, ведь это не просто история о гангстерах и их жизни, это нечто большее, в картине поднимаются очень серьезные вопросы, заставляющие делать выводы, примерять некоторые нюансы на себя.

аксинья 1 июля 2014, 07:23

Помню этот фильм, он привел в восторг. Врезалась в память яркая игра известных актеров в Бронской истории, они с удивительной точностью раскрыли образы своих героев – отца и сына. В свете криминальных событий разногласия между близкими достигли точки кипения, но отцовские чувства смогли противостоять всему.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив