Длинный уик-энд

Оценка редакции
The Long Weekend
Премьера в России: 2 февраля 2006

Эд — неудачник, но вот появляется старший брат-плейбой, который покажет младшенькому все прелести свободной жизни и перевоспитает его всего за один уик-энд.

Тихоня Эдди (Фер) с детства смотрел на мир через объектив видеокамеры. Снимая все подряд, к тридцати годам он собрал богатейшую коллекцию любительского видео и, отточив умение «ловить момент», добился определенных высот в рекламном бизнесе. Но размеренная жизнь Эдди рухнула в одночасье: уличив любимую девушку в измене, он впал в депрессию, выбросил видеокамеру и едва не лишился работы. Начальство поставило перед ним ультиматум: за один уик-энд парень должен придумать концепцию рекламной кампании для VIP-клиента или подыскать себе новую работу. Но как назло именно в эти выходные старший брат Эдди решил приготовить ему сюрприз — познакомить с двумя соблазнительными красотками...

Чересчур пошлая даже для своего жанра молодежная комедия Пэта Холдена интересна не рекордами в покорении вершин сортирного юмора, а затейливым монтажом. Повествование то и дело перемежается нарезкой любительской видеосъемки а-ля «Сам себе режиссер», иллюстрирующей мысли главного героя. Вот в этих вставных сценках — весь смех. Жаль, что нельзя выкинуть соединяющий их фильм. Цены бы тогда фильму не было!

Отзывы о «Длинный уик-энд»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Длинный уик-энд»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия