Отзывы о "Темный город"

Оценка редакции
Dark City
mery1710 20 июня 2014, 02:05

Фильм «Темный город» захватывает с первых секунд, держит в напряжении, заставляя думать и философствовать, строить предположения, ошибаться, снова пытаться угадать, чем же все закончится. Невероятно сильная и впечатляющая картина, где так сложно отличить ложь от реальности.

чеслава 20 июня 2014, 12:56

Очередной боевик с элементами фантастики не балует звездным составом и оригинальным сюжетом. Однако, есть любопытные моменты, интересные задумки, неплохо показана атмосфера. Окончание невероятно восхитительное, даже ради него можно посмотреть фильм.

лилиана 19 июня 2014, 06:14

Темный город - темный фильм, темный сюжет и очень темное прошлое… Возможно, только мне так показалась, но смотреть было очень тяжело, ничего непонятно, а поэтому и неинтересно. Идея фильма неплоха, я даже пыталась увлечься просмотром – но не пошел он мне. Такие жанры должны быть, на мой взгляд, более яркими.

CTAKAH-filmix 19 июня 2014, 02:19

Для времени создания этого фильма – вполне достойно. Сюжет выигрышный, поскольку борьба добра со злом не теряет актуальности. Наблюдала за происходящим с удовольствием. Для меня такие фильмы, как качественные боевики – не напрягает, заряжает, радует.

валентин 17 июня 2014, 08:05

Низкопробный ужастик. Ничем новым или оригинальным не выделяется из кучи других таких же. И, видно, что снят на очень скромный бюджет. Игры актеров практически нет. Да и откуда она может взяться если там и актеров нет каких-то известных. Фильм на один раз не больше.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив