Хостел

Оценка редакции
Hostel
Премьера в России: 23 февраля 2006

Группа туристов отправляется в Восточную Европу на поиски острых ощущений. Приехав в небольшой чешский городок, они, пожалуй, находят то, что искали.

Трое охочих до плотских развлечений американских туристов приезжают в Братиславу. В словацкой столице, как и было им обещано случайным знакомым, все трое находят «самых красивых, горячих и доступных девчонок», но плата за секс-тур оказывается чересчур высокой. Оболтусы пропадают один за другим: каждому из них предстоит послужить объектом жестоких забав недоучившихся хирургов и русских братков...

Продюсировавшему проект Квентину Тарантино не пришлось краснеть за результат: все то, что не успела проделать с Марселлосом Уоллесом пара извращенцев из «Криминального чтива», продемонстрировал зрителю режиссер Эли Рот («Лихорадка»). Пригоршня откушенных пальцев, пара вырванных глаз и 700 литров крови составили убранство камеры пыток в заброшенном корпусе братиславской психушки. В США потраченные на съемки «Хостела» 4,5 млн долларов окупились десятикратно– и это не предел. Фильм является отличным доказательством того, что натуралистичные увечья, приправленные черным юмором нынче в цене. Тем, кто готов повеселиться над чужой бедой, полезно знать, что авторов картины вдохновлял реально существующий тайский сайт, предлагающий «незабываемый тур с реальными убийствами всего за $10 тыс.».

Отзывы о «Хостел»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Хостел»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер