Любовь и прочие неприятности

Оценка редакции
Failure to Launch
Премьера в России: 9 марта 2006
Мировая премьера: 10 марта 2006

Родители 30-летнего закоренелого холостяка берутся сами устроить его судьбу.

Тридцатипятилетний холостяк со звонким именем Трип (Макконахи), к огорчению своих родителей (особенно мамочки), никак не хочет жениться. Но однажды во время морского путешествия он встречает Девушку Своей Мечты (Паркер). По-настоящему влюбившись, Трип начинает нервничать: у него появляются серьезные подозрения, что девушка подослана родителями с целью затащить его под венец...

Сначала кинопрокатчики хотели назвать этот фильм «Любовь в большом городе». И это, конечно, не случайно: во-первых, фильм эксплуатирует модную в нынешнем сезоне тему романтических отношений тех, «кому за 30», а во-вторых, главную женскую роль здесь исполняет Сара Джессика Паркер в своем фирменном амплуа. Отказавшись от очередного сезона «Секса в большом городе», актриса с успехом продолжает эксплуатировать образ Керри Брэдшоу на большом экране (как в недавнем фильме «Привет семье»).

Отзывы о «Любовь и прочие неприятности»

Ещё 3 отзыва
Laykon-max190 5 июля 2014, 06:51

Классная комедия. Давно не смотрел такой и, хотя фильм довольно старый посмотреть его стоит всем, кто любит романтические комедии. Сам такие фильмы не люблю, но этот посмотрел с удовольствием. Рекомендую всем.

дональд 5 июля 2014, 05:26

Это наиболее глупая романтическая комедия, которую я видела. Весь фильм поражалась тупости плоского юмора. Еще один недостаток – слащавость в избытке, от этого аж тошнит. Не знаю, на кого это рассчитано. Возможно, на женщин за 70 или на глупеньких девочек-подростков.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Любовь и прочие неприятности»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия