На грани сомнения

Оценка редакции
Suspension of Disbelief
Премьера в России: 10 октября 2013
Мировая премьера: 13 июня 2013

Нервный, неожиданный и динамичный фильм, настоящей изюминкой которого стала игра актеров. Одна из самых неясных лент прошлого года.

Теряясь в размытых границах между реальностью и вымыслом, мы наблюдаем за известным писателем, воплощающим свои потаенные фантазии и оказывающимся замешанным в убийстве.

Отзывы о «На грани сомнения»

Klavdij 20 июня 2014, 06:56

Такое впечатление, что кроме инопланетян, бывших военных, грабителей и полицейских в Америке больше людей нет. Почему фильмы снимаются только про это? В этом фильме оригинальность сюжета состоит в том, что полицейский бывший, и собирается совершить самоубийство. А и, конечно, его обвиняют в преступлении, которого он не совершал. А потом плохие дядьки грабят банк или магазин и герой воспрял духом и всех победил. Не тратьте время. Хрень какая-то. Оценка фильму шесть с натяжкой.

Valerij 20 июня 2014, 06:55

В 2012 году на экраны вышла кинокартина Асгера лета (дебютная, нужно отметить) «На грани». Фильм я смотрела дома, и подозреваю что в кинотеатре впечатления мои были бы куда сильнее. Но даже в домашнем кинопросмотре «На грани» производит достаточно сильное впечатление. Прежде всего, картина показывает, насколько люди безразличны к чужому горю или драме. Если люди видят, что человек хочет покончить жизнь самоубийством, куда интереснее ведь заснять его на камеру мобильного, чем помочь? «На грани» очень четко отображает современные реалии. Второй плюс картины – ее сюжет с двойным дном, который не так прост и более запутан, чем может показаться в начале. И, конечно же, еще одно преимущество картины – актеры, что сыграли главные роли. Сем Уоррингтон бесподобен, его герой очень убедителен и естественен. Моя оценка картине – 9 баллов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «На грани сомнения»

Актеры «На грани сомнения»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер