Отзывы о "Дорожное приключение"

Оценка редакции
Road Trip
Xakep-filmix 5 июля 2014, 10:04

Ничего плохого не скажу об этой киноленте. Живая и безумно веселая молодежная комедия. Не скрою, что в Дорожном приключении множество легкомысленных моментов. Но именно это и делает фильм поистине увлекательным, интересным и бесшабашным.

виолетта 4 июля 2014, 07:37

Не пойму по поводу жанра. Что-то я ждала одного, а здесь полная ересь. Нельзя полностью отметать, но я не получила от этого фильма никаких впечатлений и даже заснула. Посмотреть один раз можно, если времени жалко.

раймонд 4 июля 2014, 12:01

Американская комедия с качеством юмора ниже среднего. Фильм не оригинален, сплошь штампы и стереотипы, что конечно огромный минус. В фильме кроме плохих шуток нет динамики, он довольно однообразен и скучен, при этом актеры старались и только за это стоит отдать им должное.

ирина 3 июля 2014, 06:19

Наверное я уже переросла ту возрастную категорию, когда фильм понравился бы и привел в неописуемый восторг. Хотя не факт. История о дурачке, прототип американской молодежи, который натворив дел, пытается как то разрулить ситуацию. Много пошлости и унитазных приколов намешано в одном фильме.

эмин 2 июля 2014, 11:55

Если не задумываться над тем, каким идиотом должен быть главный герой. То фильм довольно забавный. Хотя все приключения, которые выпадают на пути главгера довольно надуманны и высосаны из пальца. Один раз посмотреть фильм можно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия