Пока еще жива

Оценка редакции
Премьера в России: 5 февраля 2015

Отомстив за мужа, главная героиня сама оказывается под прицелом мафии. Сбежав от своего прошлого в Одессу, женщина понимает, что ее найдут и здесь. Чтобы выжить, нужно перестать быть жертвой и самой стать охотником.

В южном городе на берегу моря Полина встречает Глеба, и когда случайное знакомство начинает перерастать в нечто большее, то безжалостное прошлое самым грубым образом напоминает о себе. Криминальные авторитеты приезжают в Одессу, чтобы поймать женщину и доставить ее «дону», который жаждет крови. Это приводит к тому, что теперь Полина стала поводом для войны за передел сфер влияния в этом портовом городе. Вот только женщина не робкого десятка и сдаваться без боя уж точно не собирается. Тем более, что новые знакомые тоже готовы помочь, а их участие окажется крайне полезным и позволит перевернуть ситуацию с ног на голову.

Фильм является продолжением киноленты «Близкий враг». Картина «Пока еще жива» была снята еще в 2013 году, но увидела свет только в 2015 году. Одну из ролей играет режиссер фильма Александр Атанесян. Эта криминальная драма посвящена памяти заслуженного артиста России Андрея Панина: это последняя роль известного актера на большом экране.

Отзывы о «Пока еще жива»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Пока еще жива»

Актеры «Пока еще жива»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив