Отзывы о "РобоКоп"

Оценка редакции
RoboCop
Florentij 20 июня 2014, 10:40

Новый Робокоп не произвел впечатления, фильм неплохой сам по себе, но содержит слишком много неточностей и ляпов, что сразу бросается в глаза. Сюжет довольно обычный и предсказуемый, поэтому не стоит ждать от фильма чего-то большего. В своем жанре это очередная картина, не открывающая ничего нового, но стоит отдать должное спецэффектам, которые на высоте.

иннокентий 20 июня 2014, 04:12

Долго ждала выхода нового Робокопа, но фильм не впечатлил. Ожидала от него большей яркости, напряженности и, конечно же, спецэффектов. Простенький и незамысловатый сюжет, примитивное развитие событий. Просмотр не увлек и не порадовал.

амвросий 19 июня 2014, 09:38

Хотите посмотреть скучный фильм о крутости американского оружия? Тогда этот фильм для вас. Я не против того, чтоб снимали старые фильмы на новый лад. Обновляли историю, так сказать, но зачем так поганить фильм? Смотреть невозможно. От старого робокопа ничего не осталось.

степан 17 июня 2014, 12:22

Снятый по мотивам предшествующего фильма, этот фильм не смог даже близко дотянуть планку своего предшественника. Игра Юэля Киннамана заслуживает очень небольшого внимания, не представляя ничего примечательного. Весь фильм не дышит правдоподобностью и похож на дешевый фарс.

gg 17 июня 2014, 11:12

Во время просмотра римейков испытываю смешанные чувства: с одной стороны – вполне пристойный фильм, но с другой – сразу вспоминается оригинал. Тогда он казался мне крутым фильмом, сейчас – просто пародией. Если не думать о первой версии фильма – вполне достойный боевик для просмотра в кинотеатре. И не более того.

dima_borodkin7 24 января 2014, 02:37

Судя по трейлеру, от Робокопа в этом фильме ни чего не осталось - только одно название !
Главный герой похож не на робокопа а на героя игры Crysis.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик