Отзывы о "Молчание ягнят"

Оценка редакции
The Silence of the Lambs
kipiarov 9 июня 2015, 04:18

Очень сильный фильм. Кровь стынет в жилах даже не от вида рассчленнёных тел, а от ауры, которая создана в данном кинематографическом шедевре. Детям и эмоциональным личностям просмотр противопоказан. Другие же киноманы получат настоящее удовольствие от картины.

трифон 21 июня 2014, 02:52

Фильм очень незаурядный и сильный. Кровавые сцены накладывают цензуру, однако, не в них смысл. Игра актеров правдоподобна до мелочей, каждый момент заставляет трепетать и быть в напряжении. Недаром фильм получил столько наград и премий. Любителям настоящего триллера рекомендовано

smile 20 июня 2014, 10:47

Шедевр! Фильм вошел в десятку моих любимых кинолент. Книга передана на 100%, ну а актерская игра просто на высоте. Образ, созданный Энтони Хопкинсом, неповторим. «Молчание ягнят» стало классикой жанра и по праву считается одним из лучших фильмов ХХ века.

аркадий 20 июня 2014, 10:07

Наверное, самый страшный фильм, который мне приходилось смотреть. С уверенностью скажу, что это классика триллеров. Ничего лучше снять так и не удалось. Это самый лучший фильм про маньяков, который есть на свете. Посмотреть хотя бы один раз нужно всем. Фильм достоин внимания всех зрителей.

каролина 19 июня 2014, 05:02

В этом фильме восхищает всё. И даже название. Снят удивительно для своего жанра – никакой предсказуемости, догадки о следующих действиях. Сюжет Молчания ягнят держит в напряжении вплоть до последней секунды. Шедевр мирового уровня, по-другому я его охарактеризовать не могу. Хопкинс в этой роли как всегда на высоте.

EHdda 19 июня 2014, 05:44

«Молчание ягнят» - один из тех фильмов, которые разлетелись на цитаты и стали классикой. Этот фильм просто необходимо посмотреть, тончайшая нить между жестокостью, безумием и гениальностью. Персонажами можно восхищаться, сочувствовать им, сопереживать и заглянуть в глубину души.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив