Шесть раз

Оценка редакции
Shesh peamim
Премьера в России: 15 августа 2013
Мировая премьера: 24 сентября 2012

«Шесть раз» описывает жизнь девушки Гили, которая захотела изменить свою жизнь. Джонатан Гарфинкел осветил проблемы тинейджеров в современном мире с самой неприглядной стороны. Фильм в обязательном порядке показывали в школах Израиля.

Смена школы для Гили было, как спасение и избавление от клейма забитой девочки. Готовясь к встрече с новыми одноклассниками, Гили решила сменить образ и показать себя в виде раскрепощенной и сексуальной девушки. В первое время новая ученица купалась во внимании парней, но вскоре пришло разочарование и непонимание происходящего. Легкий флирт перерастал в сексуальные отношения, а количество пассий только увеличивалось. Гили задается вопросом о собственном счастье, и правильно ли она его ищет.

Критики по-разному оценили работу Джонатана Гарфинкела, но картина «Шесть раз» стала резонансной. Во время выхода фильма актрисе Сиван Леви, исполнившей роль Гили, было 25 лет. Сценарист Рона Сигал и режиссер Гарфинкел уже работали вместе над сериалом «Screenz». По словам Сиван Леви, ей понадобилось несколько месяцев, чтобы отойти от впечатлений, которые появились после исполнения роли Гили. Эта драма была лауреатом многих израильских киноконкурсов.

Отзывы о «Шесть раз»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Шесть раз»

Актеры «Шесть раз»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма