Остров везения

Оценка редакции
Премьера в России: 5 декабря 2013
Мировая премьера: 5 декабря 2013

Резидент Comedy Club выживает на необитаемом острове с финалистками конкурса красоты.

Рома, бывший ведущий развлекательных телешоу, изгнанный с центральных каналов за плохое поведение, подрабатывает тамадой. Новым карьерным трамплином может стать конкурс красоты на туристическом лайнере, который Рому приглашают вести. Судно терпит катастрофу, и герой оказывается на диком острове с тремя красотками (одна истеричка, вторая стерва, третья блондинка). Всех троих он убеждает в том, что случившееся — всего лишь часть хитроумного реалити-шоу, и теперь девушки должны ублажать ведущего, добывая для него огонь, фрукты и рыбку: вас снимает скрытая камера. Вскоре камера на дереве действительно обнаруживается, а остров оказывается базой пиратов-наркоторговцев. «Остров везения» — пункт с недавних пор обязательной около-новогодней кинопрограммы, позволяющий россиянам, встречающим праздник дома, как бы вообразить себя отдыхающим в экзотических (но при этом бюджетных) частях света; здесь это Пхукет. Отдых вприглядку, как это было с «Джунглями», разочаровывает. Особо ударные (в основном про кокосы плюс пародия на «Рэмбо») шутки «Острова» сконцентрированы в трейлере — довольно пошлые и не смешные. Самая остроумная русская комедия последних лет «Горько!» продюсеру «Острова» , к слову, не понравилась; он развлекает публику по старинке. 

Отзывы о «Остров везения»

Ещё 8 отзывов
Birgit 30 июня 2014, 11:00

Вот комедии в России снимать умеют, как ни крути. Вроде бы и сюжет легкий и незамысловатый, и актеры не всегда известные, но получается отличный фильм, под просмотром которого можно расслабиться и просто с интересом наблюдать за происходящим. Конечно, есть некоторые моменты, портящие общее впечатление, но такое бывает и с голливудскими картинами. Смотрели в кинотеатре, получили массу удовольствия. Плюс хорошая игра актеров и саунды на должном уровне. Не скажу, что это просто верх отечественного кинематографа, но фильм действительно снят достойно. Было приятно его просто смотреть, ведь не нужно думать над происходящим на экране, а не бородатый юмор вносит свою изюминку. Если хотите просто расслабиться за просмотром и хорошо провести время в компании или в одиночку – смотрите.

Zita 29 июня 2014, 12:00

На безлюдном и необитаемом острове оказались вместе три финалистки конкурса красоты и молодой парень, в прошлом популярный телеведущий. Дабы отвлечь внимание красавиц от своей персоны, он вынужден придумать продолжение мнимого конкурса. Пока девушки позировали перед мнимыми камерами, и участвовали в состязательных турах, парень пытался придумать, как выбраться из острова. Фильм сюжетом не порадовал, юмором тоже.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Остров везения»

Актеры «Остров везения»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия