Отзывы о "Игра в правду"

Оценка редакции
Iolanta 20 июня 2014, 02:51

Сложно определить жанр данного фильма, скорее это комедия, но действительно хороших шуток в нем очень мало, до мелодрамы тоже не дотягивает. Сюжет довольно банален, вроде все понятно с самого начала фильма и в тоже время в финале ловишь себя на мысли, а что собственно произошло, ради чего все это было задумано. Картина не отличается оригинальностью, остроумностью и подойдет разве что для просмотра на один раз, время убить.

Renata 19 июня 2014, 06:58

Немного страшноватый фильм от того, что реалии современной жизни переданы с максимальной точностью. Все эти компании под водочку, однокурсники, звезда курса – у кого не было желания узнать немного больше о студенческих буднях. Вот в фильме и дается ответ, стоит ли об том думать вообще или лучше жить настоящим временем. Майя-Апексимова как всегда на высоте, люблю эту артистку, кого бы ей не доводилось играть – работа великолепна.

Аureliya 17 июня 2014, 10:15

Такой слегка непонятный и странный фильм. Местами нудноват и затянут. Суть в том, что трое взрослых мужиков, будучи друзьями с молодости, встретились у одного из них на квартире с целью попить водки. Поскольку все они бывшие однокурсники, то им есть что вспомнить и о чем рассказать. После окончания каждый занял свое место в жизни, кто-то заработал состояние, а кто-то так и остался на грани бедности. Хозяин квартиры, где собралась попойка, решил сделать сюрприз и пригласил бывшую однокурсницу, которая была сама лучшая и больше всех подающая надежды. Более того, как оказалось, все трое были в нее влюблены. Однако, при появлении этой самой девушки, получается неловкий момент и чтобы его разрядить, девушка предлагает сыграть в игру «расскажи правду». И тут сюжет закручивается! В фильме задействованы очень хорошие и популярные актеры, которые хоть как-то спасают фильм. Декорации очень дешевые и должного впечатления не производят.

Вэлли 25 июля 2013, 11:37

Очень мне понравился фильм, и не только мне, но и всем моим друзьям без исключения. До того понравился, что два раза ходила. Хочется побольше таких фильмов в прокате, может тогда и вкус у аудитории изменится. Следующий фильм, которого жду - "Про жену, мечту и еще одну...".

Лариса Чугуевская 17 июля 2013, 05:08

Наверное, лучший за последний год отечественный фильм. На удивление красиво, просто и последовательно рассказанная история жизни друзей со студенческих времен. Единство места, времени и лиц повествования сохранено. Дождь за окном вторит настроению, старая любовь побеждает годы и невзгоды. А дружба - она прощения ситуаций требует... Рефлексии, юмора, трагедии - всего в меру.
Российские актеры предстали в новом свете или даже амплуа. Это первая настоящая роль Гоши Куценко, простите, а не балаганная. Ирина Апексимова - нежна и беззащитна. Тоже вразрез ее экранному имиджу. Бизнесмен Марьянов - свежая грань.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия