Отзывы о "Тарзан"

Оценка редакции
Tarzan
Gera 30 июня 2014, 07:07

хороший мультик с качественными спецэффектами. Детям это творение очень нравится, и они сопереживают героям мультфильма. Просят поставить его еще и еще раз. В целом это все то же Тарзан с небольшими изменениями сюжета. Изменения эти незначительны, поэтому мультфильм не портят. Мультфильм на твердую четверку. Мне показался, скучноват, а вот дочка была в восторге.

Kristina 28 июня 2014, 09:05

Режиссеры снова решили взяться за экранизацию доброй и многими любимой классики и переделать ее на свой, более современный взгляд. Ну да, сказать, что последняя картина про «Тарзана» получилась действительно потрясающей, нельзя. Все-таки чего-то ей все же не хватило. Возможно, потому что на протяжении всей истории, то и дело хотелось сравнить ее с другими, уже любимыми и знакомыми картинами и это сравнения часто было не в пользу новой. Хотя показанная здесь природа, действительно очень красива, а герои милы. Так что, сожаления и раздражения о потраченном времени у меня нет.

Аdrian 28 июня 2014, 12:50

Не очень люблю мультфильмы, но этот посмотрела из-за широко разрекламированного захвата движения. Собственно, анимация – единственное, из-за чего стоит смотреть мультфильм, да и то не более одного раза. Вот с чем бы я поспорила, так это с возрастным цензом. Даже для шестилеток некоторые сцены слишком грубые, хоть я бы и Тарзана будь у меня дети дошкольники не читала, в свое время он привил мне несколько достаточно стойких детских страхов. А этот современный Тарзан, так и вообще порой удивляет – настолько переработан сюжет, причем далеко не всегда в лучшую сторону. Хотя, с Берроузом вряд ли кто сравнится. Немного развеселило то, что ребенок, десять лет говоривший «человеческим» языком, так быстро его забыл. Но если учитывать, что это, все же, мультфильм, то многое простительно, особенно за красочные пейзажи и невероятно голубую воду джунглей.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мультфильм