Тарзан

Оценка редакции
Tarzan
Премьера в России: 1 января 2014
Мировая премьера: 12 декабря 2013

Очередная экранизация истории про человека, который вырос в джунглях.

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.

Отзывы о «Тарзан»

Gera 30 июня 2014, 07:07

хороший мультик с качественными спецэффектами. Детям это творение очень нравится, и они сопереживают героям мультфильма. Просят поставить его еще и еще раз. В целом это все то же Тарзан с небольшими изменениями сюжета. Изменения эти незначительны, поэтому мультфильм не портят. Мультфильм на твердую четверку. Мне показался, скучноват, а вот дочка была в восторге.

Kristina 28 июня 2014, 09:05

Режиссеры снова решили взяться за экранизацию доброй и многими любимой классики и переделать ее на свой, более современный взгляд. Ну да, сказать, что последняя картина про «Тарзана» получилась действительно потрясающей, нельзя. Все-таки чего-то ей все же не хватило. Возможно, потому что на протяжении всей истории, то и дело хотелось сравнить ее с другими, уже любимыми и знакомыми картинами и это сравнения часто было не в пользу новой. Хотя показанная здесь природа, действительно очень красива, а герои милы. Так что, сожаления и раздражения о потраченном времени у меня нет.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Тарзан»

Актеры «Тарзан»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мультфильм