Отзывы о "Тот самый Мюнхгаузен"

Оценка редакции
ролан 4 июля 2014, 09:22

«Тот самый Мюнхгаузен» - это нечто большее, чем просто фильм, повествующий о приключениях главного героя. Каждая сцена, каждая фраза имеют свой особый смысл, свою скрытую мораль. Кстати, именно эти фразы и разлетелись на цитаты, что говорит об успешности данной ленты.

клавдий 4 июля 2014, 12:10

Фильм разоблачение, когда брехун сам стал заложником своей лжи. Что в частности всегда происходит в жизни. Но тем не менее, приятный сюжет, хорошая игра, музыка, ироническое настроение фильма – все это не может не радовать зрителя.

адиля 3 июля 2014, 05:34

На мой взгляд, это самая лучшая фантазийная история, снятая в советские времена. Тот самый Мюнхаузен – это море ярких впечатлений, комических ситуации и шквал положительных эмоций. Невероятный фильм, можно сказать, что легенда нашего кинематографа.

гаяс 2 июля 2014, 12:13

Старая добрая наивная сказка советского кинематографа с чудесными актерами вызывающая ностальгию по хорошему кино.Конечно фильм сейчас воспринимается довольно примитивно, но посмотреть доброе кино без ужаса и страха – это чудесно.

Borekasss-filmix 1 июля 2014, 06:00

Старый добрый фильм. Смотреть его интересно и приятно каждый раз. Хотя знаю его почти наизусть. Старая и добрая сказка. Если кто этот фильм не видел, то посмотрите обязательно. Море позитивных эмоций вам обеспечено. Смотреть обязательно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия