Отзывы о "Паранойя"

Оценка редакции
Paranoia
Аlbina 29 июня 2014, 07:37

прочитав, рецензию к фильму думал, что это боевик или экшен. Оказалось, что фильм про промышленный шпионаж. Хорошо, что не пошел на него в кинотеатр, пришлось бы очень расстроиться из-за потраченных денег. Снят фильм, конечно, хорошо, спору нет, качество съемки, спецэффекты, как всегда у американцев, на высоте. Но, вот сюжет полная туфта. Как всегда в американских фильмах присутствует куча ляпов и неточностей. Короче фильм ровно на один раз, чтоб скоротать время если уж совсем заняться нечем. Если есть выбор между этим фильмом и каким-то еще смело отказывайтесь от этого «шедевра», если он пройдет мимо вас с вами ровным счетом ничего не случиться. Не тратьте свое время на просмотр этого фильма. Если оценивать, то тройка.

Любовь Черновалова 29 июня 2014, 01:17

Даже наличие двух, замечательных актеров не сумело спасти «Паранойю» от провала. Вся история вышла, как некая мутная каша, которую и есть не хочется, но и выкинуть после того как готовил, жалко. Ты начинаешь ее жевать и поначалу тебе даже слегка нравиться, но проходит совсем немного времени, и ты понимаешь, что это был лишь обман, который так глупо раскрылся. Вот именно так, можно вкратце описать свое мнение от данной истории.

Лолита Эшанкулова 28 июня 2014, 02:47

Не часто можно увидеть фильмы, в которых сюжет был бы так лихо закручен. Понравилось абсолютно все, даже стандартное начало, образ Адама Кесседи, который ничего хорошего в жизни не видел, плохого, в принципе, тоже. Большинство людей так и живут, мечтают о роскоши и деньгах, таким обязательно стоит посмотреть, чем все может закончиться. Концовка очень неожиданная, что не может не удивить, с таки-то набором шаблонов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма