Отзывы о "Восьмерка"

Оценка редакции
гарри 5 июля 2014, 05:31

Российский боевик. Как бы так сказать, чтоб никого не обидеть, но все фильмы последних лет – именно российские – ужасны. Создатели берут шаблоны и безжалостно портят идею. А чаще всего просто снимают настоящий плагиат. Жаль потраченного времени.

родион 3 июля 2014, 04:46

Предельно простой сюжет, который не обладает теми положительными качествами, делающими из любого фильма шедевр. Фильм оставляет после себя слишком много вопросов, а вот ответы даже самостоятельно найти не получится, так как сюжетная линия не продумана полностью.

кира 3 июля 2014, 11:19

Глупый по своей сути фильм получился. Слишком много не правды, много романтического веяния, доброты. Много ошибок режиссера. Наблюдается полная не продуманность и не доработка сюжета и, естественно, самого фильма.

Zero-filmix 2 июля 2014, 01:53

Бесят русские фильмы снятые по шаблону Голливуда. Просто раздражают. Фильм про четверых суперменов, которые борятся с целой бандой отморозков и самое главное побеждают ее. Бред и смотреть неинтересно, все предсказуемо на пять шагов вперед.

адам 2 июля 2014, 01:27

Чтобы прочувствовать этот фильм, нужно хранить в памяти события 90-х годов. Восьмерка – захватывающий боевик, который реально зацепил. Снято превосходно, даже сложно выразить эмоции, сопровождающие просмотр. Я пришла в восторг от киноленты, смотрела на одном дыхании.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

ОМОН как предчувствие

Внимательный, но излишне интеллигентский взгляд режиссера Учителя и сценариста Арабова на криминальную жизнь в российской глубинке конца 1990-х.

19 мая 2014, Максим Кабанов

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма