Остаться в живых

Оценка редакции
Lost
Премьера в России: 10 июля 2005
Мировая премьера: 22 сентября 2004

Остаться в живых – это мистический сериал с элементами детективной драмы, который сразу же после выхода на экраны стал по-настоящему культовым. Он по праву считается одним из самых дорогих и грандиозных сериалов в истории телевидения. На протяжении всех шести сезонов невозможно оторваться от экрана, ведь как только разгадываешь одну тайну, сразу же появляется две других.

В центре сюжета находится группа выживших пассажиров авиалайнера, который потерпел катастрофу посреди Тихого океана. Людям удалось уцелеть благодаря острову, вблизи которого самолёт упал. И теперь этот остров стал домом и единственным шансом на спасение для 48 человек. Люди думали, что их вскоре найдут, но прошло время, а помощь так и не пришла, вместо этого остров стал открывать свои страшные тайны. И каждая такая тайна несёт в себе множество опасностей для окружающих. Уцелевшие даже не догадываются о том, что крушение самолёта – это ещё не самое страшное, из всего, через что им вскоре придётся пройти.

Выпуская этот сериал в свет в 2004 году, его создатели и мечтать не могли о том, что он станет культовым для миллионной армии поклонников по всей планете. А каждый новый телевизионный проект будет равняться на Lost, как на самый успешный и грандиозный сериал в истории кинематографа.

Отзывы о «Остаться в живых»

Ещё 4 отзыва
natalya_wr 8 июня 2015, 06:26

Поначалу захватывающий сценарий, со временем начинает быть перегружен загадками, мистикой, непонятными сюжетными линиями, которые переплетаются и намертво исчезают из памяти. Конечно, невероятно красивые съемки экзотического острова и джунглей полностью оправдывают сюжетную неразбериху, а актеры просто спасают фильм. Главным минусом, что если не смотришь сначала и пропустишь хоть одну серию, смотреть дальше не имеет смысла. Ведь и так запутываешься в сюжете, а если пропустишь хоть один кадр дальше узел распутать невозможно. Но сериал стоит просмотра. Каждая серия интригует и затягивает настолько, что не досмотреть фильм просто невозможно.

Hitchen 20 июня 2014, 07:57

Картина «Останься» подводит нас к черте, за которой стирается реальность, очень тонкая грань, практически неуловимая. Фильм уникален, он сложный и противоречивый, словно разбит на осколки, которые необходимо собрать самостоятельно и ожидать непредсказуемого финала.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Остаться в живых»

Актеры «Остаться в живых»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив