Отзывы о "Связь"

Оценка редакции
гастон 21 июня 2014, 06:20

Интересный фильм, только бесит что истории постоянно прерываются. Запоминать на чем предыдущая закончилась напрягает. Но истории, описанные в фильме вполне реальны. Особенно про издевательства школьников через сеть. Ведь были случаи и до суицида доводили.

Brithney-filmix 19 июня 2014, 08:45

Фильм – предсказание социального и психологического развития современных средств коммуникации. Упор делается на одиночестве человека в мире, который, казалось бы, посредством современных технологий такой маленький. Он вновь и вновь доказывает, что вся внешняя мишура не поможет, когда в душе пустота.

милада 18 июня 2014, 11:33

Неплохая сюжетная линий, хороший актерский состав, бесподобная игра актеров. Триллер держит в напряжении, заставляет переживать события вместе с участниками и искать выходы из ситуаций. Связи нет отношу к достойным кинолентам, просмотр вызывает эмоции, впечатляет.

Luna-max190 17 июня 2014, 05:45

Блестящая история, о том, как компьютерная технология отдалила брак, семью и дружбу вместо связи между людьми. Это еще печальнее, когда все истории основаны на реальных событиях. Вместо помощи интернет принес игроманию, и это – очень печально.

SarGOn 17 июня 2014, 01:18

История о совершенно разных людях, которые имеют одинаковые проблемы, жизнь в социальных сетях, отсутствие настоящих друзей. Несомненно, гораздо проще вести социальную жизнь в сети, где можно смело откинуть недругов, оставшись на связи с единомышленниками, но в этом ли счастье?

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мелодрама