Отзывы о "Милая Фрэнсис"

Оценка редакции
Frances Ha
гелена 4 июля 2014, 09:57

Не понравилось, могу сказать это много-много раз, потому что такое вообще нельзя выпускать. Это надо, чтоб такая реклама, а там такое разочарование. Что за времена в кино настали – противно. Фильм не понравился и не рекомендую его смотреть.

адриан 4 июля 2014, 06:45

Незатейливая комедийная драма. Просмотр вызвал интерес – не так к основной идее фильма, как к образу главной героини. Милая Френсис увлекательное кино для приятного тихого вечера. После просмотра чувствуется легкость, и остаются только положительные впечатления.

ростислава 3 июля 2014, 03:44

На первый взгляд, фильм, кажется создан для неудачников, но идея картины гораздо более глубокая, это возможность открыть что-то новое в самом себе, найти свое место в этой жизни. По-настоящему живое, искреннее и честное кино, которое хочется пересматривать.

Brithney-filmix 1 июля 2014, 11:37

Фильм натурально ничем. Френсис живет одним днем , даже дома нет. Занимается делом о котором ничего не знает. Такое впечатление, что человек живет как бабочка-однодневка. Из реального у нее есть только ее мечты. Мир грез. Смотреть скучно.

кларисса 1 июля 2014, 09:54

Оптимистический фильм про милую девушку, которая никогда не унывает, не смотря на все сложности, происходящие в жизни: отсутствие денег, личной жизни, своего жилья и много всего остального. Но это не омрачает фильм. Может потому что главная героиня не дает себе возможности унывать.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия