Небраска

Оценка редакции
Nebraska
Премьера в России: 27 февраля 2014
Мировая премьера: 23 мая 2013

История об отце-алкоголике, который выиграл миллион долларов.

Он не хочет один отправляться в долгий путь из Монтаны в Небраску за выигрышем. Его взрослый сын не верит, что билет выигрышный, но все равно решает отправиться вместе с отцом, чтобы уберечь его от опасностей и всяких неприятностей в пути, а также сблизиться за время путешествия.

Отзывы о «Небраска »

Ещё 2 отзыва
Dzhamilya 19 июня 2014, 09:43

Верите ли вы в письма счастья? Я всегда была настроена скептично по отношению к ним, но после работы Александра Пэйна поняла, что письма эти есть и они работают! Что такое счастье? Неважно, знаете ли вы ответ или нет, весь фильм вы словно купаетесь в этом ощущении. Очень добрая и светлая картина, что не оставит никого равнодушным. Я бы оценила работу на пять и посоветовала бы посмотреть всем!

Miloslava 18 июня 2014, 11:30

За изменениями человека в лучшую сторону всегда приятно наблюдать. В фильме мне многое понравилось – появление блеска в глазах старика, когда он узнал о выигрыше и его стремление немедленно отправится в Небраску за миллионом. Не осталась равнодушной и к моментам, когда между сыном и отцом возникло взаимопонимание. Черно-белая обстановка делает его мрачным, но именно она создает настроение фильма, позволяет зрителю прочувствовать атмосферу доброты и душевности.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Небраска »

Актеры «Небраска »

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма