Невиновность Клары

Оценка редакции
L'innocenza di Clara

Отношения героев, которые дружат с детства, дают трещину, когда Маурицио женится на недавно приехавшей в их городок очаровательной и несколько загадочной Кларе.

Героев объединяет страсть к охоте. Друзья живут вблизи мраморных карьеров Каррары и лесов Луниджаны, все свободное время они проводят вместе на природе: ходят в горы, путешествуют по живописным долинам, ночуют на берегу бурных потоков… В остальном их жизни мало схожи. Джованни режет статуэтки из мрамора и ведет весьма заурядное существование с женой Луизой и капризной дочерью Анжелой. Маурицио, более амбициозный и предприимчивый, вложил все свои сбережения в мраморный карьер, которым нужно постоянно заниматься.

Дружба героев дает трещину, когда Маурицио женится на недавно приехавшей в их городок очаровательной и несколько загадочной Кларе. Поскольку он день-деньской занят работой, Клара, у которой мало знакомых, начинает общаться с Джованни, околдовывая его своим обаянием. Все, что происходит дальше, не подчиняется никаким правилам…

Отзывы о «Невиновность Клары»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Невиновность Клары»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив