Отзывы о "Танцующий с волками "

Оценка редакции
Dances with Wolves
клод 5 июля 2014, 02:43

Добрый фильм, несущий в себе довольно много информации об индейцах, их культуре, сражения между индейскими племенами и, конечно же, сами декорации – просто все прекрасно снято.А история про офицера, которому суждено было попасть служить в это место, просто удивительна.

георгий 2 июля 2014, 09:22

На протяжении фильма ощущается какая-то легкость, глубина идеи. Посмотреть приятно, интересно. Задумку создателей прекрасно воплотили актеры – настоящие звезды мировой величины. На экране все выглядело красиво, будет возможность – пересмотрю.

румия 2 июля 2014, 11:05

«Танцующий с волками» - картина, которая увлекает с первых минут, но, к сожалению, к середине фильма действие начинает разворачиваться вяло и не динамично, сцены и диалоги слишком затянуты. Финал полностью разочаровал, хотя идея действительно очень хорошая.

Camelot-max190 2 июля 2014, 07:52

Фильм о героях Гражданской войны в США. Вот молодцы, убили индейцев. И один герой остается в форте в котором он сидит сам. Короче очередные бредни. Волки никогда не приняли бы к себе взрослого человека, который в них стрелял. Отстой

азат 1 июля 2014, 12:37

Фильм настолько притягательный и живой, что четыре часа в его компании пролетел незаметно. Потрясающий до глубины души сюжет, красивая природа и накаленная атмосфера Танцующего с волками привели в восторг и вызвали бурю эмоций. К тому же, фильм действительно глубокомысленный, серьезный.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма