Отзывы о "Король вечеринок"

Оценка редакции
Van Wilder
велор 21 июня 2014, 01:03

Не пойму в каком месте этот фильм можно назвать комедией. Посмотрел почти до конца, до конца досмотреть не смог просто. Такой скучной и неинтересной комедии не видел давно. Просто глупо проведенное время. Не тратьте своего, не повторяйте моей ошибки.

Green-filmix 20 июня 2014, 07:59

Обычная молодежная комедия, которую вряд ли можно назвать качественным фильмом. Только одно достоинство здесь – главный герой. Он сыгран очень не плохо. Все остальное не вызывает ни раздражение, ни восхищения. Смотрела только потому, что нечего было делать.

людвиг 20 июня 2014, 04:56

Ненапряжная молодежная комедия. Такой яркий представитель жанра – интересный сюжет, отличный актерский состав, увлекательные события и… крутые вечеринки. Все-таки молодость – это время не только учебы, но и самый яркий момент жизни. И Король вечеринок научит, как совмещать обучение в колледже, личную жизнь и еще на этом заработать.

Android 20 июня 2014, 11:18

Фильм «Король вечеринок» идеально подойдет для совместного просмотра с друзьями, некоторые смогут после повторить действия героев. Фильм яркий и зажигающий, где веселье через край, юмор очень качественный, хотя местами наблюдается даже переизбыток шуток.

элиза 19 июня 2014, 07:53

Один из многочисленных фильмов о студенчестве, на этот раз, лишен всякого смысла, но не без доли юмора. Впрочем, что – то ведь должно быть цепляющее в нем, хотя бы это. Фильм не делает выводов, что особенно грустно. Для разгрузки, в компании, посмотреть можно. Правда, забудется почти сразу.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия